Поведение женщины, которое, согласно науке, больше всего привлекает мужчин

 

Если вы одинокая женщина, заинтересованная во мужском внимании, вы попали на  нужную статью. Если вы не одиноки, мы не будем винить вас за любопытство. Вот модели поведения, которые, как доказано исследованиями, больше всего привлекают мужчин.

Просто быть доброй

Мужчины тоже ищут кого-то с добросердечным характером. По результатам исследования большинство людей связывает доброту с «желанием сотрудничества, интересом к долгосрочным отношениям, способностью формировать союз и воспитывать детей». Нетрудно понять, почему доброта привлекательна. Но неужели все действительно так просто?

Ни одна статья не научит быть «хорошим», хотя гораздо лучше просто быть добрым, чем проводить часы перед зеркалом. Ваша доброта будет очевидна на первой встрече, – то насколько вы тактичны, например, придете вовремя, будете вежливы с официантом или водителем.

Смеяться над его шутками

 - Поведение женщины, которое, согласно науке, больше всего привлекает мужчин

фото https://www.instagram.com/p/CZoBCrSIfKR/

Исследование показало, что, хотя и мужчин, и женщин привлекают люди с «чувством юмора», мужчины интерпретируют это качество иначе. Они не ищут женщину, которая сама по себе забавная, но ту, кто может оценить хорошую шутку, или, точнее, их шутки

Мужчины подчеркивали важность восприимчивости женщины к их собственному юмору.

То есть, мужчинам нравится, когда женщины смеются над их шутками, но им все равно, умеет ли эта женщина шутить сама. 

Распустить волосы

Если вы раздумываете – собрать или распустить волосы для первого свидания, то знайте, что согласно исследованию, мужчин больше всего привлекают распущенные длинные и средней длины волосы, — «они оказали значительное положительное влияние на рейтинг женской привлекательности». 

Слушание с интересом

Проявление интереса и внимательное слушание с поддержанием зрительного контакта похоже на афродизиак, и увеличивает привлекательность женщины в глазах мужчины многократно. 

Имитация

Поведение женщины, которое, согласно науке, больше всего привлекает мужчин - Просто быть доброй

фото https://www.instagram.com/p/CZovkGOMR6R/

Люди естественным образом склонны подражать позам, манерам и поведению других — часто даже не осознавая, что они это делают. И мы склонны в большей степени перенимать поведение людей, которые нам нравятся. Но это еще не все, на что способна имитация.

Исследование показало, что люди, которым кто-то подражал, в конечном итоге симпатизировали этому человеку гораздо больше.

Подражание — самая искренняя форма лести/флирта.

Говорить правду

Первые свидания всегда волнительны. Мы хотим понравиться, что нередко заставляет нас говорить о себе неправду, приукрашивая ситуацию. Храните ли вы большие секреты или лжете во благо, вранье вредно для отношений.

В одном исследовании студентам показывали фотографию и просили оценить мужчину или женщину на основе их внешности. Однако, результаты менялись, если фотография сопровождалась характеристикой человека в отношении его честности. В итоге «честные» женщины характеризовались как «более подтянутые, их лицо выглядело более добрым, женственным и привлекательным».

То есть, быть честным — это все равно, что окунуться в источник молодости. 

Что скажете? Соответствуют эти рекомендации действительному мужскому восприятию или они далеки от реальности?

7 признаков того, что ваш бывший в конце концов вернется

Благодарим за лайк 👍  и подписку!

NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 1
Комментарии (4)
  • Elizz  | 20 Октября 2022 21:31

    Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге — отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал… После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой — она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю… Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено… Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту — svsayana@mail.ru. Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо — ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение… Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

    Закрыть [x]

    • тирамису  | 16 Февраля 2024 22:50

      Ребята, почта этого мага уже не актуальна. Сама еле нашла её новый адрес, поэтому делюсь с вами — svsayana@bk.ru, когда-то она вернула мужа в семью. понадобилась аналогичная помощь сестре, а старая почта не отвечает… По знакомым нашла её новый электронный адрес, который вам написала. Бегать, конечно по всему интернету и писать её новый адрес я не собираюсь, но где увижу старый адрес, оставлю это сообщение.




      Закрыть [x]

  • Ritta  | 03 Февраля 2023 05:13

    У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail.ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.

    Закрыть [x]

  • KetD  | 19 Апреля 2023 16:07

    У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену. Ну и вскоре сказал мне, что будет подавать на развод. Я сразу обратилась к ворожее по интернету на почту — magias@ro.ru — она делает ритуалы на рассорку мужа с любовницей и ритуалы, чтобы вернуть мужа в семью. И другие ритуалы, разные. В общем, через 4 дня муж вернулся домой. Просил прощения, клялся в любви. Ворожея помогла избавиться от любовницы, мы снова вместе и счастливы.




    Закрыть [x]

Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Сообщества женщин в нашем клубе


Другие статьи по этой теме

О Мужчинах - 7 незаметных признаков то, что в вашем браке нездоровый дисбаланс власти
7 незаметных признаков то, что в вашем браке нездоровый дисбаланс власти

О Мужчинах /Отзывы (0)

По-настоящему здоровые отношения не могут существовать без баланса власти. Если последнее слово во всем — мыслях, мнениях, финансах остается за...

О Мужчинах - 7 мифов о женской красоте, которые мешают построить отношения
7 мифов о женской красоте, которые мешают построить отношения

О Мужчинах /Отзывы (0)

Самый большой миф о поиске любви и построении отношений заключается в том, что существует некий идеальный набор качеств, гарантирующий успех. Это -...

О Мужчинах - 7 признаков того, что ваш бывший в конце концов вернется
7 признаков того, что ваш бывший в конце концов вернется

О Мужчинах /Отзывы (4)

После разрыва с любимым неизбежно наступит момент, когда вы задумаетесь, действительно ли все кончено или есть вероятность, что бывший вернется? В...

О Мужчинах - 5 самых недооцененных повседневных привычек, которые могут со временем разрушить отношения
5 самых недооцененных повседневных привычек, которые могут со временем разрушить отношения

О Мужчинах /Отзывы (1)

Что заставляет людей расставаться? Деньги, ложь, ... Это, правда. Но, есть и более коварные повседневные привычки, которые убивают отношения....

О Мужчинах - 5 общих черт всех несчастливых браков (и способы их преодоления)
5 общих черт всех несчастливых браков (и способы их преодоления)

О Мужчинах /Отзывы (0)

В отношениях, даже в хороших, бывают взлеты и падения. Но хотя мы любим своих близких, несмотря на их недостатки, есть несколько качеств, которые...

О Мужчинах - Как отличить здоровую ревность от паранойи: 4 признака токсичного поведения
Как отличить здоровую ревность от паранойи: 4 признака токсичного поведения

О Мужчинах /Отзывы (1)

Ревность - это естественное человеческое чувство. Но, все испытывают это чувство по-разному. В некоторых отношениях небольшая ревность является...

О Мужчинах - ТОП-6 алкогольных напитков в подарок мужчине
ТОП-6 алкогольных напитков в подарок мужчине

О Мужчинах /Отзывы (0)

В преддверии праздников возникает неизменный вопрос, какой подарок сделать мужчине. Наиболее популярный вариант в наше время — бутылка...

О Мужчинах - Денег нет; будь мужчиной; ты - такой же как все: женские фразы, которые ставят на мужской уверенности крест
Денег нет; будь мужчиной; ты - такой же как все: женские фразы, которые ставят на мужской уверенности крест

О Мужчинах /Отзывы (0)

Вы разговариваете с мужем, и внезапно какой-то невинный, на первый взгляд, комментарий его раздражает. Это происходит потому, что какие-то ваши...