Новенькая спряталась в «доме-2» от ревнивого друга!

Новенькая спряталась в «Доме-2» от ревнивого друга!Но на телепроекте Диане Ботовой тоже попался вспыльчивый ухажер
С тех пор как Диана Ботова попала в реалити-шоу «Дом-2», в родном Челябинске она стала суперпопулярна. Горожане постоянно пишут ей письма и дают советы, как лучше всего вести себя на проекте. Но больше всего за девушку, конечно, переживает ее мама – Ирина Ботова. Она рассказала корреспондентам «КП», что думает о новой жизни дочери.

«Этот парень все время преследовал ее»

– Диана на проекте для меня открылась по-новому, – откровенничает Ирина Петровна. – Очень удивилась, когда моя дочь закурила, ведь я предупреждала ее: это занятие затягивает! А потом наш строгий папа ошарашил: «Ей уже 21 год, она взрослый человек и вправе делать то, что считает нужным». Но когда Диана позвонила домой, я ее отругала. Сказала, если такое повторится, сделаю все, чтобы ее выгнали из «Дома»!

Да я вообще не узнаю Дианку! Такая яркая в жизни, она совсем потерялась на экране. Вокруг нее всегда вихрь. А сейчас все события вертятся вокруг четверки: Мая, Алены, Степы и Бони. Зато, когда дочь ссорилась с Олегом Тупицыным, их ругань во всей красе показали. Он обидно обозвал ее и обвинил в измене. Я так расстроилась. Дочка звонила домой и плакала. Ну, думаю, от чего убежала, к тому и пришла.

– У нее уже был ревнивый друг?

– Не то слово! Они встречались четыре года. Красивый, высокий, но страшно ревнивый. Истерики закатывал на пустом месте, хамил. Тем не менее отношения зашли так далеко, что заговорили о свадьбе. Но Диана одумалась и порвала с ним. Представляете, парню 27 лет, а он нигде не работает, живет с мамой. Да еще выкрутасы такие устраивает! Самовлюбленный до жути. После расставания начались постоянные телефонные звонки, парень долбился в дверь, преследовал ее. Он живет в одном доме с нами, поэтому Дианка всегда у него на виду. Я говорю: «Смотри, дочка, как бы чего не сделал». А потом у Малахова показали историю девочки, которой поклонник два года угрожал, а потом убил. Тогда я вообще напугалась. И только отправив Диану в «Дом-2», немного успокоилась.

На кастинг пришла с синяком под глазом

– Как ни посмотрю – наша Диана в пижаме разгуливает. Ну что это такое? – пожаловалась корреспондентам Ирина Ботова. – Вот Алена Водонаева всегда аккуратная, умеет себя подать.

– Диана ходила на все кастинги «Дома-2» в Челябинске, почему ее в первый раз не взяли?

– А она пришла с синяком под глазом. За день до кастинга, когда дочь шла из института, на нее напали. Пытались забрать телефон, но она дала сдачи. В итоге из-за этого «фонаря» ее и не взяли.

– Диана говорила, что хотела быть патологоанатомом, но вы ей запретили.

– Это такая игра у нее была: «Мама, буду поступать в медицинский институт». Я сразу сказала: «Доченька, пожалей мертвых, ты их из гроба поднимешь». У нее много интересов. В детстве занималась легкой атлетикой, художественным чтением и танцами. Поэтому в институт культуры пошла не случайно. В Челябинске работала на 36-м канале ведущей утренней программы «Будильник». Ей там очень нравилось, но было тяжело. Вставала в половине третьего ночи, а через час за ней уже машина приезжала. Совмещала работу с занятиями в институте. Так она жила два месяца, а потом пришлось сделать выбор в пользу учебы.
NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 0
Комментарии (10)
  • население ,  С_Т Петербург  | 05 Января 2008 20:17

    Хочется отметить и другое.Почему же досих пор,нам скажем так уважаемые пары,досих пор неузконевают свои отношения-ПОЧЕМУ??Этот же дом -2 где строят свою лчюбовь, если любовь, а не разтления.Судя по их поведению и отношениям.Почему Собчак держит по долгу тех,кто вообще ничего не строит?ПОЧЕМУ??Что за элименты там на проекте.Стыдно даже сказать,что такое и таких показывают в эфире.ЗА Россию стыдно,поймите.Посмотрите на их всех.Это же один позор.Женихи и невесты называются,да? Переспавшие то с одним,то с другим ,и им хоть бы что.Это что лучшие люпди России?И нестыдно показыватьтакое по интер- -видению??И кто же это разрешеил и допустил?Министер культуры России,президент?Значит, действительно дожили до настоящей свободы в ковычках.О собчак уж не будем говорить,это всемирное позорище.наглый ублюдок.И вот таким сегодня место.Не странноли?Миллион граждан уже пишутдаже президенту,и депутаты доибивались о её снятии, и закрытия этой программы ,дома-2.И в чём же дело?Жаль терять гламура? Позорище и только.

    Закрыть [x]

  • Мария Петровна ,  Монтреаль  | 05 Января 2008 20:04

    Что можно сказать о Диане,Я исхожу из последних новостях,если верить этому,но она сама это подтвердила.Тогда один ужас.Она пюоимела там лубовь в ковычкак прямо в туалете.Ну и какое ей название? Сами дайте.Но ,а для мамы и проститутка родная дочь.Вот её начало её жизни.Хотя,нет ничего удивительного,кто приходит на проект дома-2.Не лучшие люди.В большенстве отбросы.Это одно юпозорише.Позопрящие всю Россию.Так что Вам мама Дианы ,нечего за её беспокоится,она найдёт сама себе место,и скроется в доме-2.А там,как и всех ,её поимеют все.Если она уже сумела себя так проявить.Не прейдя в дом-2.Но там, в доме -2 ,все до одного полный отстой.Во главе с Собчаком.О которой уже пишут все ,и даже депутаты,которые добиваются о закрытии допма-2.Что и нужно сделать немедленно.Странно другое,почему министерство культуры России ,это допускает?Вот дочего дожили.

    Закрыть [x]

  • Группа Россиян ,  Проездом через Россию.  | 05 Января 2008 20:28

    ЗА такую программу нужно вообще судить и сажать, и дискволифицировать за аморальность навечно.А не разтлевать молодёжь.Без этого хватает в России проблем.И кто же всщтаки это допустил и допускает? Мафия там сегоидня в ходу и в моде.Но всегда всему бывает конец.Нород всёже устал уже от безобразий.Мало того,что сама жизнь в России стала невыносимой,а тут ещё такое демонстрируют.Ужас один.На что же Россия надеется? Что быдет в ближайшие 10-15 лет?Если так пораспустить нород?Нужно будет строить дополнительчные лагеря оттдыха.Так развлекаем сегодня свой нород.Кому то всё,а комуто ничего.Впрочем ,как было и раньше, только другой соус.Вот за что обидно и жаль.Когда таллантливым не дают ходу,а бестолочь пролезает.Да бы было всё наоборот,Дай Бог.

    Закрыть [x]

  • Лика ,  Москва  | 26 Июля 2008 13:01

    Е-МОЕ!"россияне"По русски слова правильно написать не можете.Борцы за мораль!Ха-ха.Концепция программы "Дом-2"основана на любви "моралистов"подсматривать в замочную скважину.Подсматривайте по тихому.А то еще и учить вздумали и судить.От зависти распирает.А вот маме Дианы ,точно, беспокоится не надо, и на слова вышедшей в тираж Марии Ивановны внимания обращать не стоит.Это же надо так бедную скрючило,ни одного слова правильно написать не смогла.Ужас в том,что реальность от шоу отличить не могут.Не нравится-не смотрите.Нет,бегут к экранам,спотыкаясь,а потом пережевывают все на десять раз.Да вам без этого шоу и поговорить-то не о чем.Нашли место свои политические взгляды высказывать.Под статьей шоу "Дом 2"Вот умора!

    Закрыть [x]

  • Tiktak ,  петродворец  | 21 Декабря 2006 23:59

    А мне Дианка очень нравится. Очень забавная и легкая девчонка. Не поняла только - зачем ее тогда к Тупицину потянуло??? Ведь фамилия говорила сама за себя. Надеюсь, что с новеньким мальчиком у нее все получится, они очень подходят друг другу. А то, что она все время в пижаме ходит - ну и что!!! Зато мягкая и пушистая!!!!!

    Закрыть [x]

  • Юлия ,  Мытищи  | 29 Декабря 2006 12:41

    А мне она симпотична . Кстати когда она подстриглась и покрасила волосы в единый черный цвет стала очень миленькой . правда худовата . НУ ДА ЛАДНО , с Рыжым пара смотрится горманично и ярко . Так держать Диана .

    Закрыть [x]

  • ДоннаРоза ,  москва  | 05 Января 2007 11:54

    Днвочка просто никакая! Ей бы не позориться, а еще чуть-чуть протянуть в телевизоре, чтобы потом зацепиться в Москве и денежку заработать, и уйти по собственному желанию.

    Закрыть [x]

  • Карри ,  Воронеж  | 28 Декабря 2006 10:08

    ни чего про неё не могу сказать, ну серая мышка и всё, и навязывается ко всем в друзья, ну незнаю, короче никакая, извини!

    Закрыть [x]

  • Белая Белка ,  Москва  | 22 Декабря 2006 13:02

    Дианка у тебя все получиться!Главное переспи Со ВСЕМИ мужиками с проекта! а то тебя еще не все полапали!

    Закрыть [x]

  • Kisja ,  Таллинн  | 04 Января 2007 10:25

    Новенькие просто отстой, как выгнали Мая, больше смотреть проект не зачем.

    Закрыть [x]

Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Другие статьи по этой теме

Звезды - Кризис миновал
Кризис миновал

Звезды /Отзывы (7)

Кризис миновал42-летняя звезда фильмов «Матрица», «Скорость» и «На гребне волны» Киану Ривз недавно признался, что несколько месяцев назад у него...

Звезды - В постеле с Ксюшей Собчак

В постеле с Ксюшей Собчак

Звезды /Отзывы (36)

«Блондинка в шоколаде» - так с легкой руки Собчак называется новое шоу на канале МузТВ, премьера которого состоится 21 октября. Гламурная девушка...

Звезды - Секс на съемках клипа Сергея Лазарева (фото)

Секс на съемках клипа Сергея Лазарева (фото)

Звезды /Отзывы (132)

На съемках нового клипа на песню «Вспоминай» Сергей Лазарев был шокирован нарядом модели Кати,снявшейся в ролике. Как оказалось, чтобы быть поближе...

Звезды - Двойная любовь Влада Топалова

Двойная любовь Влада Топалова

Звезды /Отзывы (5)

Влад Топалов готовится к презентации своего нового видео-клипа "I will give it all to you Все для тебя", съемки которого проходили в Майами на...

Звезды - На концерте «Тату» разразился скандал

На концерте «Тату» разразился скандал

Звезды /Отзывы (6)

Подвыпивший друг солистки "Тату" Юли Волковой устроил настоящий скандал во время концерта группы в Новосибирске. Молодой человек ввязался в драку с...

Звезды - Заворотнюк выставила себя на посмешище
Заворотнюк выставила себя на посмешище

Звезды /Отзывы (25)

По его мнению своего бывшего супруга, Анастасия Заворотнюк выставила себя на посмешище. Прекрасная няня Анастасия Заворотнюк очень расстроила...

Звезды - Бритни заливает горе
Бритни заливает горе

Звезды /Отзывы (1)

Пока Кевин Федерлайн подыскивает покупателя для порнофильма с участием бросившей его Бритни Спирс, сама певица тоже времени даром не теряет: по...

Звезды - Читатели «КП» решат судьбу Третьякова и Меньшикова!

Читатели «КП» решат судьбу Третьякова и Меньшикова!

Звезды /Отзывы (484)

Читатели «КП» решат судьбу Третьякова и Меньщикова!По результатам голосования на сайте www.kp.ru выяснится, кто должен вылететь с проекта - Рома...

Главная страница

Знаменитости