Как соблазнять парня – Равнодушие

Как соблазнять парня – Равнодушие

Интересная тема – когда я выбирал, основные способы соблазнения, то даже подумать не мог, что довольно большая часть моих знакомых девушек с успехом применяют этот способ.
     Равнодушие заключается в следующем:
     Вы прежде обязательно приближаете к себе парня (иначе эффекта не будет), общаетесь с ним. Так может продолжаться от нескольких часов до нескольких недель. Какая огромная разница – спросите Вы:-). Да – но это ведь в зависимости от ситуации. На вечеринке, где дано всего несколько часов – приближение будет продолжаться часы, если он с Вами работает или учится, можно продлить до нескольких недель.
     Потом вдруг Вы резко отдаляетесь – оставляя его одного. Во-первых он ощущает пустоту, пусть даже маленькую. Во-вторых общаясь с вами вновь и наталкиваясь на стену равнодушия, он трезвеет и понимает, что может Вас потерять.
     Обычная дальнейшая реакция парней – они крутятся возле Вас, то пытаясь выяснить изменения, то приблизить Вас снова, а может и соблазнить. В них просыпается тот охотник, который сидит в каждом нормальном мужчине. Ему конечно нелегко понять, кто добыча:-))).
     Дальше наступает игра – опять-таки тот самый пресловутый момент, где можно поторопиться или переборщить. В любом случае мужчине раскрывать все карты не следует. Вы должны как бы позволять ему любить себя – это именно та ситуация, к которой Вы всегда должны стремиться! Она идеальна для женщины – и неплоха для парня!
     Равнодушие не означает злобу или ненависть. Вам должно быть как-будто всё равно, пойдёте ли Вы на свидание с ним или с кем то другим. Он должен радоваться любому Вашему «может быть» (но не в коем случае – не ДА).
     Равнодушие это игра – которая должна будет стать частью Вашей жизни. Это и способ соблазнения и способ удержания парня. Он эффективен, потому что обыден, прост и лёгок. Вам не нужно учить НЛП или становиться француженкой:-). Но вы не должны ослаблять нажим, ведь прекратится игра, и трудно будет удержать его.
     «Я не хочу удерживать его игрой – я хочу чтобы он любил и понимал меня» – так может сказать каждая женщина (Бакинка уж точно). И сильно ошибётся!!! Вы думаете мужчина спустя некоторое время не поймёт, что несмотря на это равнодушие Вы всё-равно любите его:-))).
     Думаете его фантазия не перейдёт границы дозволенного, его разум будет представлять момент, когда Вы наконец-таки, скажете ему, как много он для Вас значит. Он будет Любить и будет великолепно понимать Вас, а как ещё прикажете общаться с человеком не выдающего своих чувств (равнодушного)??? Как раз-таки он и будет Вас великолепно понимать и любить.
     Кроме того, для нашего города (Баку), мало кто скажет, что она одела для него мини, или строит ему глазки, или флиртует с ним – а что же скажут? Скажут (а что скажут у нас к сожалению – ВАЖНО), что он бегает за ней – а она.... нет... она наверное к нему равнодушна!!!
     Так что этот метод прост до гениальности и гениален до простоты. Удачи!!!
NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 1
Комментарии (55)
Страницы комментариев: 1 2 
  • Sx ,  россия  | 21 Мая 2010 17:20

    Здравствуйте уважаемые наши женщины. На вашем сайте прочитал вот такой извините меня за вульгарность дешевый способ ущемления мужского самолюбия, что товарищи женщины ничего своим умом и сердцем сделать не можете. Вспомните как вы отстаиваите свое мнение в ярости преступая жизненные морали, а потом идете вот на такие тупые идеи по удержанию мужика. да вы, думаете вообще что творите., у вас дамочки наивные фантазии, мы любви сердцем хотим не меньше чем телом. какая извините меня (....) придумала такое средство. женщины живите так как подсказывает вам ваше сердце, только так вы найдете ответ на своё я и сможете вновь обрести те нити любви которые так дороги нам всем, сделать так как вам надо, не лезьте в дебри, не усложняйте жизнь себе и любимому человеку и будьте проще наши любимые женщины. ТЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ТАК ДЕЛАТЬ НАЧАЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ ДОБЪЮТСЯ. это теракт для нации россии, развал нации изнутри. ОСТЕПЕНИТЕСЬ.

    Закрыть [x]

  • илья ,  химки пятигорск  | 02 Марта 2010 14:25

    а я вот влюбился по уши в азербайджаночку-мою жемчуженку фаридушу… но она еще девочка-поэтому мучает меня-даже в попку не дает так как мусульманка и тд аяты дуратские -да еще родители ее против так как я русский но зато как обдаст своими кудрями-аж сердце замирает и целуется сладко-видно потому что целочка еще-в общем горячая бакинская лейди-нефтяная принцесса-а как готовит ети ихние кутабы да довга когда тока ее брат дома а предки на работе-борщ противно есть после такой кухни в общем понял я что девушка востока-моя судьба-

    люди любите друг друга и бросте эти пикаперские штучки-для настоящих мужчин совсем другое важно-дети от вас милые девушки и близкий человек в вашем лице которому можно доверять-а перепихнутся всегда успеет… жалко это приходит с годами-девченки простите кого просто использовал для похоти хоть и говорил что люблю…

    Закрыть [x]

  • Кристи ,  Краснодар  | 21 Февраля 2011 02:45

    Если все время подавлять свои желания и претворятся полу глыбой

    в первую очередь будешь насиловать себя!

    Взаимная любовь очень редкая штука

    Мне, например 20 лет, и я встречаюсь с очень серьезным мужчиной ему 50 лет, он богат и умен красив выглядит макс на 40!

    Ему надоело грубость и издевательство. Игры он женщин видит и понимает лучше психолога. Когда мы начали общаться, я показала ему, что я маленькая, слабая, милая и беззащитная. Я его всегда целую, говорю, что он очень хороший звоню. Если вам ответили на вашу искренность, значит вы сами, чего-то достойны! а он дарит мне бриллианты любовь и внимание!!!

    Ваша слабость, ваша сила……



    Мужчины: красивейшие и опаснейшие хищники на планете.

    Я люблю их, как укротитель любит своих тигров.

    Эрта Китт, американская актриса и певица


    Закрыть [x]

  • Татьяна ,  Новосибирск  | 12 Апреля 2010 11:06

    нда… странный способ удержания! я сама недавно познакомилась с парнем… встретились 3 раза, при каждой встрече говорит, что я ему очень нравлюсь, крепко держит за руку, заглядывает в глаза… но как расстаемся — пропадает… точнее очень сдержан в проявлениях, ни одной лишней смс не напишет, про позвонить я вообще молчу! у меня впервые такое!!! если это то о чем вы тут все толкуете, то простите, нах… он тогда вообще нужен??? я за ним бегать не собираюсь, я красивая и знаю себе цену, а сидеть в ожидании очередной подачки от него в качестве смс или звонка не про меня! мы знакомы всего 3 недели а он ведет себя так как будто мы 10 лет в браке!!!

    Закрыть [x]

  • Ckolobok  | 15 Июня 2011 20:43

    Девченки, иногда происходит с такими играми все наоборот…

    Тем более, если этот парень очень многое понимает и эта девушка просто ему нравится.

    После проявление к нему равнодушия, он конечно прау раз позвонит и т.п., но вот на следующий раз, если со стороны девушки не будет никаких предложений или она все-равно продолжит так же действовать — он забудет эту девушку. Найдет другую — которая будет лучше предыдущей.

    Так, что когда это используете — смотрите, чтобы не произошло все наоборот. А то в один прекрасный момент, ему надоест постоянно улучшать отношение. И вы будете кусать локти…

    Закрыть [x]

  • Милый  | 22 Сентября 2010 01:57

    Ребята, отношения между полами могут строиться только тогда, когда в них вкладываются с обеих сторон приблизительно одинаково, каждый должен конкретно знать чего и кого он хочет по жизни, если вы друг другу подходите и у вас ещё ко всему прочему есть общее дело или увлечение, то нах нужно это равнодушие, игра? можешь заиграться так, что не в конечном итоге, не бушь видеть грани, и потом будешь задавать себе же снова идиотские вопросы, типа что не так)) все будет так, как и должно быть, даже если будет иначе)

    Закрыть [x]

  • Оленька ,  Питер  | 29 Февраля 2008 12:34

    Всё что здесь написано все верно это ведь правда многие из нас уже сталкивались с такими проблемами вот скажите если парень начинает с вами очень близко общаться а потом как отдоляется от вас вы чувствуете пустоту уже не можете без общения с ним а как только он начинает проявлять к вам симпатию вы думаете вот как он мне надоел сколько можно и вот снова он отдаляется от вас и вы уже сами звоните или пишете ему просто чтобы услышать его голос Я ДУМАЮ ЭТА СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА МНОГИМ ЕСЛИ НЕ ВСЕМ

    Закрыть [x]

  • Lastochka ,  волгоград  | 18 Февраля 2010 16:59

    никто не спорит, что эта стратегия правильная, мужчины же по своей сути охотники., и мало какому парню понравится чтобы девушка за ним бегала, названивала.а провернуть так не так-то просто как пишет автор, действенно-ДА, НО совсем не легко.это надо быть довольно сдержанным и «бетоном», ведь можно быть равнодушной к человеку который тебе безразличен, а кот.нравится тяжело.вообщем терпеть надо сквозь зубы


    Закрыть [x]

  • Marisha ,  раменское  | 29 Ноября 2010 09:40

    Способ действительно действующий, на себе испытала. То всё отлично, то как-будто не знакомы. Безразличие цепляет сильно, да только уже надоело мучиться и постоянно ждать. Пусть катится в песочницу к детишкам с погремушками играть, я далеко не игрушка. Не хочет нормальных отношений «флажок в руки». Ребята не заигрывайтесь, ведь можно причинить боль человеку в которого вы играете.

    Закрыть [x]

  • Андрей  | 04 Января 2012 19:00

    Єтим методом стоит пользоватса только в начялє отношений! штобы зорбудить в парне/мужчине хищинка! а уж если вы хорошая добычя он вас не отпустит!!! нельзя постоянно етим пользоватса! если парень хорош собой и в добавок умный он не станет терять время штоб за вами бегать а просто найдёт ту которая ему просто ответит взаимностю…

    Закрыть [x]

  • МиСа))) ,  Баку  | 29 Мая 2010 12:57

    Ну Sx, россия, ну ты загнул)))развал нации и т.д… парней надо держать всегда в напряжении(парни как часы их всегда нужно заводить;)))скажешь нет? даже девушки и те остывают если все просто ОЧЕНЬ хорошо)))просто каждому свой подход, я например прочитала все статьи и нашла нужный мне совет))))я «копирую» парня и оч помогает;))

    Закрыть [x]

  • Patroll ,  мариуполь  | 19 Апреля 2011 18:11

    каждый из мущин читал пикап и если он бутет следовать этиму то он ни когда не вернется к женщине 1! да это может подогреть его интнтерес но все же сказано что ни стоит зацикливатся на одной!

    Статья хорошая

    а как на счет сигналов?


    Закрыть [x]

  • ?Ardinal ,  Минск  | 08 Мая 2008 19:15

    Вот так и живем, выпендриваемся друг перед другом, соблазняем, маски, фальш, ложь, ради чего???Ради красивых чувств? Бред!!!
    это как лозунг у американцев: "демократия любой ценой"
    кстати, описанная тут техника работает и в обратном порядке :))

    Закрыть [x]

  • ЕКАТЕРИНА ,  ДНЕПРОПЕТРОВСК  | 17 Ноября 2006 21:12

    если ты пишешь такое сообщение, значит ты с этим уже встречался.но все же идея,точнее это правда1хотя не всегда это применяется-в моем случае! просто девушки делают это не задумываясь о том, что происходит -это машинально! но все же...

    Закрыть [x]

  • Zeffirka ,  Арзамас  | 09 Марта 2009 20:51

    А что делать, если сам парень себя так ведёт?! И кстати, мне бы хотелось такое попробовать уже давно, но я боюсь, что если применю хоть каплю равнодушия, то и он скажет ну нет её и нет и насрать и всё закончится! я боюсь этого до безумия!

    Закрыть [x]

  • Illegal ,  Москва  | 08 Августа 2008 19:36

    Ох, глупые вы существа, запомните раз и на всегда, такую очень простую вещь. Мужчина не когда не будет бегать за девушкой, возможно он уделит немного внимания, но если к нему безразлично относится, то и к вам будет такое же отношение!!!

    Закрыть [x]

  • SkaZочная ,  Электроугли  | 12 Мая 2008 11:52

    Я согласна что способ эффиктивен,но знаешь иногда бывает очень тяжело вести себя равнодушной к любимому человеку,хоть это и нужно.Я счтаю, что всё должно идти своим чередом,а не по какому то ранее продуманному плану.

    Закрыть [x]

  • Джон  | 26 Марта 2010 17:33

    хоть Я парень тоже пробовал эту технику очень хорошо работает )) Но скажу вам не всегда не нравиться чтобы девушка бегала за мной!!! Очень даже нравиться! )Самое главное всему знать меру !!!!!!))

    Закрыть [x]

  • Екатерина ,  Уссурийск  | 22 Ноября 2011 14:11

    Я не знаю, что делать мне!.. он необычный и с ним такое не пройдет… на это он скажет, что я его не люблю и из-за этого мы можем поссориться! подскажите мне как быть в этой ситуации…

    Закрыть [x]

  • Нонна ,  Калиниград  | 19 Мая 2010 12:13

    У меня все наооборот, когда я отдаляюсь тогда и он!

    что мне делать он меня любит только из за внешности, а в душе нет…

    а я его люблю и так и так…

    помогиите*

    Закрыть [x]

  • Gemini Man  | 07 Декабря 2008 15:36

    Если девушка совершенно не интересна парню, и он умеет контролировать инстинкты - то всё вышесказанное бесполезно. В данном случае равнодушие оборачивается против неё.

    Закрыть [x]

  • Baby  | 10 Мая 2010 11:22

    Я перестаралась… еще до того, как читала эту статью…

    сейчас мы просто общаемся…

    а я дура, что все время отшивала его…

    сейчас жадею…

    Закрыть [x]

  • Camile ,  Grodno  | 09 Апреля 2011 01:15

    илья если ты её так любишь, не пиши больше такие вещ всему миру, мой тебе совет. Потому что сли она ето узнает потом не получишь её всю жизнь.

    Закрыть [x]

  • Илона  | 12 Марта 2008 20:59

    Всю жизнь только так и поступаю и даже не знала, что это стратегия! У меня это на интуитивном уровне ;-)
    Очень полезные статьи, спасибо!

    Закрыть [x]

  • Plushagirl ,  Наро-Фоминск  | 26 Марта 2008 14:46

    10 баллов!!! Равнодушие - есть самый лучший способ привлечь мужчину и завоевать его сердце. На себе проверено!!! Помогает в 99% из 100%

    Закрыть [x]

  • MY_loVer`S_GoNe ,  Волжский  | 16 Августа 2009 17:23

    кстати этот способ подходит как для девушек так и для парней, знаю многих перней которые таким же образом ловят девушек на крючек

    Закрыть [x]

  • клава!!! ,  Бобруйск  | 04 Декабря 2007 00:43

    Кста это ОЧ хороший способ!!! Сама щас парня так держу!!!
    (Я - охотница за зайцем...сделала так чтобы заяц охотился за мной...)

    Закрыть [x]

  • !Алесик! ,  Краснодар  | 29 Марта 2008 18:09

    Я с этим согласна. Не надо девушки бегать за красавцами, сделайте так чтобы он бегал за вами и все у вас получиться с ним:-)

    Закрыть [x]

  • Настя ,  Савватия  | 21 Августа 2011 23:26

    ну этот способ довольно действенный НО СУЩЕСТВУЕТ НО!

    ОН РАБОТАЕТ НЕ НА ВСЕХ… С НЕКОТОРЫМИ ПАРНЯМИ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ((

    Закрыть [x]

  • оля  | 21 Октября 2010 23:28

    не все девушки такие как описано выше.мне вас искренее жаль. есть и парни которые соблазняют чтобы самоутвердиться.

    Закрыть [x]

  • ната ,  реховот-израиль  | 29 Ноября 2006 22:33

    сах ол!бакинке(моего времени)будет сложно удержаться до конца,они ненаучены юлить.а может быть я плохо знала их.

    Закрыть [x]

  • светлана  | 07 Мая 2010 23:04

    а мой случай удивителен, вроде и держит, а вроде и все раво.я уже и так делала, и ведь нет.я не знаю что ему надо

    Закрыть [x]

  • Nati  | 03 Октября 2011 22:03

    )) это все игры, не любовь. как полюбите и играть расхотите, вернее при настоящей любви игры выглядят нелепо

    Закрыть [x]

  • Lady_WAP  | 11 Ноября 2011 14:07

    Блин! мне нравится парень но мы только в нете! Темболее я сама вот так боюсь завязать разговор:(

    Закрыть [x]

  • Marick ,  Вологда  | 24 Ноября 2006 17:43

    Полностью с тобой согласна.Главное самой не сорваться,почувствовав как он за тобой ухаживает.

    Закрыть [x]

  • Галия ,  УФА  | 28 Апреля 2008 18:52

    Я верю, что это правда, ноя не смогу без него.
    Когда он ко мне обращается я забываюобо всем!!

    Закрыть [x]

  • Silnaya ,  москва  | 20 Января 2009 17:03

    Да,да,да.Это то что нужно,поверьте мне девочки,
    а я на своем веку повидала не мало мужчин.

    Закрыть [x]

  • Koshpendi ,  moskva  | 08 Января 2012 21:40

    sposob normalniy, no ne na vseh muj4in kanaet. nekotorim pofig skazhut da poshla ti!!! i vse

    Закрыть [x]

  • Christina ,  Луганск  | 23 Марта 2008 18:55

    я с вами согласна,но сильно перегибать палку тоже не нужно.Общайтесь искренно-вот и всё.

    Закрыть [x]

  • штучка ,  Москва  | 19 Декабря 2006 02:05

    интуитивно пользовалась этим методом,никогда не задумывалась,но действует безотказно...

    Закрыть [x]

  • Агита ,  Монино  | 25 Января 2009 11:31

    АААаахахахахаа!! Знаю этот способ! =) Не раз его применяла, работает бузотказно!

    Закрыть [x]

  • inkina16  | 13 Февраля 2008 16:34

    как приблизить парня чтобы он был только моим.Помогите мне пожалуйста прошу

    Закрыть [x]

  • AbaraTix  | 20 Ноября 2010 15:28

    Понравился этот пост. Теперь буду старатся заходить к вам по чаще.


    Закрыть [x]

  • Alex  | 05 Ноября 2011 21:46

    Ну и статья, ну и советы… Вообще то для женщин пойдет…

    Закрыть [x]

  • Ксюха ,  Магнитогорск  | 03 Января 2008 01:32

    я хочу спросить: а как морально его соблазнить???

    Закрыть [x]

  • Cresh ,  спб  | 12 Февраля 2010 00:32

    правельно Zeffirka мыслеш… поверь так и будет…

    Закрыть [x]

  • север ,  Москва  | 05 Января 2007 14:53

    "...где можно поторопиться или переборщить..."

    Закрыть [x]

  • SpMaster ,  С.Петербург  | 30 Июня 2015 00:33

    эх бабы, бабы

    что же делать то с вами?

    Закрыть [x]

  • Надя ,  Чебоксары  | 13 Апреля 2008 23:54

    Мне понравилось.Надо поэксперементировать.

    Закрыть [x]

  • аня  | 27 Июня 2011 10:32

    это рабртает только в начале знакомства

    Закрыть [x]

Страницы комментариев: 1 2 
Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Другие статьи по этой теме

Мужчины или как соблазнить парня. - Как соблазнить парня? Часть первая.
Как соблазнить парня? Часть первая.

Мужчины или как соблазнить парня. /Отзывы (18)

Важнейшим завоеванием женской эмансипации, конечно, является то, что можно делать такие вещи, которые раньше позволялись только самым...