За точную дату смерти Бритни Спирс предложили playstation 3

За точную дату смерти Бритни Спирс предложили PlayStation 3В интернете появилась страница When Is Britney Going to Die?, посетителям которой предлагают угадать дату и время смерти певицы с точностью до минуты.
Создатели сайта обещают, что человек, правильно указавший время смерти певицы, получит звание Мистер (или Миссис) Смерть и игровую консоль PlayStation 3. Все желающие могут указать не только дату, но и предполагаемую причину смерти Спирс.
Устроители конкурса не сообщают, как консоль будет доставлена победителю. Единственной информацией, которая требуется от участников мероприятия при отправке ответа, является адрес электронной почты.
По состоянию на 10 января на сайте уже имеется несколько тысяч ответов. Участники опроса в большинстве своем склонны считать, что Бритни Спирс не переживет 2008 года.
NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 0
Комментарии (13)
  • Ленко  | 23 Января 2008 21:28

    Ее работа больше похожа на ту как качественно торговать телом, вместо того, чтобы петь реальную музу, но ей никогда не быть на уровне даже Пинк, которую слушает мой отец.
    Жаль, но ее мало что исправит, даже дети не спасли ее материнского начала, просто мужиков она реальных не найдет. Вот именно за такое плохое поведение нет ей дороги в Россию. Она все испортила, потому что родилась на год раньше моего брата.
    Вы заметили как качественно она - полукровка - даже не чистокровная еврейка - торгует телом и все ради любви фанатов!А фанаты это подростки. Красиво она начинала, ничего не добилась, потому что сразу все получила. Она испортила все, что ей бог дал даром, потому что америкосы жадные и жалкие гады.Завязали кровавое месиво на ближнем востоке, чтобы в случае военной угрозы нам, попросить у нас помощи.Не на тех напали. Мы христа не предавали.Наши роды, чтобы выжить в такой дремучей стране начинали жить словами самого А.Райкина:"Пить, курить и играть в карты он начал одновременно".
    Кооче лечить ее нечем: она сама не знает, что надо ее душе, а для счастья в жизни важно душевное спокойствие.вот мы распустили воров с депутатской неприкосновенностью, а нас и детей наших кресты защищают.
    Гуляка онаЮ жаль но я и вправду недавно думала о ее смерти:неудавшаяся кандидатка в плейбой!
    Она нас всех можно философски научила жить красиво справедливо и качественно - живет русской душой, рубит с плеча и ей ничут не жаль прожитых дней, короче как М.Монро кончит.
    то то у меня ни с работой, ни с любовью, ни с картами ,даже с друзьями не везет.
    А от гибели в деньгах и богатсвте своей тетки в город ехать страшно - я кстати из-за нее чуть не погибла.
    Да и в клипах одна пошлость так и прет через край.
    Вообще буш сами знает, если б не бросил пить не стал бы первым лицом такого имбицильного государства.
    Америка протухла!!!!!!!!!!!!!!!!и реально не знает что делать со своим дерьмом.Пусть сливает как в нашей рекламе по ккрасной цене, вообще они похожи на детей всес аммерикосы - души в них нет, они дьяволу ее продали, за 50сентс.Грош им цена и всей их истории!

    Закрыть [x]

  • Женечка ,  Казань  | 21 Февраля 2008 16:34

    Да что за идиотская идея!!!!!!!!!!!!она же человек в конце концов то,а те кто ее осуждает,просто тупо завидуют.Посмотреть бы на них имея такое кол-во денег, в таком возрасте,тут кукушка у любого слетит.Всем свойственно ошибаться.Нормальная,здоровая девушка родила детей,ща маленько покуралесит да и успокоится.если често занялись бы лучше другими вопросами,создали бы например сайт типо"помоги маме одиночке" или "помоги папе одиночке".да много чего хорошего можно сделать,ну не такую же хрень,как сайт смерти.

    Закрыть [x]

  • ленко ,  Байкит  | 23 Января 2008 21:04

    Судя по ее поведению, мне иногда кажется, что ее вообще не существует - на небесах наверное была жеская пьянка, когда решила выползти эта змея и забрать чужую душу, чтобы мои родственники погрязли в золоте и слезах, а страна в кошмаре от технологичсекой атаки инновационнных технологий.
    Короче маму когда- нибудь она точно потеряет - сильно много гуляет, и не уверена, что бог ее услышит.И за что ей столько уважения дарила я.

    Закрыть [x]

  • Inaccessable  | 09 Февраля 2008 10:10

    мне кажется, это просто ужасная и нелепая идея создавать такой сайт и высчитывать, когда же все-таки она умерет, какая бы ни была бритни, она все-таки человек, во-вторых, она, живя в таком вот "имбицильном" как пишет Ленко, государстве, добилась очень много, больше чем кто-либо из наших звезда когда-либо сможет добиться вообще, в-третьих, каждый имеет право на ошибку, оставили бы ее лучше в покое!!!

    Закрыть [x]

  • Гостья  | 11 Января 2009 10:47

    Я конечно не фанат этой девушки, но по моему какая бы она не была это жестоко, а верить всему, что пишут в инете может только полный лох, ведь никто не знает правда ли все что там написано:)

    Закрыть [x]

  • ИнтелигентК@  | 09 Февраля 2008 18:17

    я согласна с inaccessable, потому что грех прогрогнозировать желать любому человеку смерть.никто ее хорошо не знает и сделала она кому-нибудь плохо?мывсе люди и должны жить мирно

    Закрыть [x]

  • Лика  | 22 Августа 2008 11:24

    Ну и чего они к ней привезались?Она только из-за них ещё больше на дно опускается.Её сейчас лучше поддерживать,а иначе она и до Нового года не доживёт.

    Закрыть [x]

  • 123  | 10 Апреля 2008 03:22

    Ленко,... ппц... ужоснах, вы статью вобще читали, там не о том вобщето... очень даже не о том...

    ЗЫ очень смашивает на какуюто огитацию...

    Закрыть [x]

  • гость  | 13 Февраля 2009 10:05

    мне лично тоже кажется,что это хамство!!! какой бы не была Бритни,но она такого НЕ ЗАСЛУЖИЛА!!прогнозировать дату ее смерти это уж слишком...

    Закрыть [x]

  • SVETIK  | 12 Февраля 2008 11:16

    а шо спирс скоро здохнет? я о ней ваше не че не знаю!!!!! добрые люди напишите что с ней произошло!!!

    Закрыть [x]

  • Незнакомка 312 ,  Донецк  | 28 Октября 2008 12:14

    Правильно Бритни Спирс сейчас поддерживать надо, а не наоборот. Этот сайт ни к селу ни к городу

    Закрыть [x]

  • ЯНА : ) ,  КОСТАНАЙ  | 21 Ноября 2010 10:09

    Интересно… а какому идиоту в голову пришла такая нелепо-ужасная мысль?)))))))))))

    Закрыть [x]

  • ириска ,  красноярск  | 14 Октября 2008 13:46

    я согласна! это просто хамство ! она между прочим еще жива!!

    Закрыть [x]

Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Другие статьи по этой теме

Звезды - Ксения Собчак по следам Михаила Прохорова
Ксения Собчак по следам Михаила Прохорова

Звезды /Отзывы (16)

После прошлогоднего куршевельского скандала Михаила Прохорова, во Франции относятся к нашим соотечественникам с некоторой опаской. Очередной...

Звезды - Виктория Бекхэм не умеет одеваться
Виктория Бекхэм не умеет одеваться

Звезды /Отзывы (11)

Супруга знаменитого футболиста и участница воссоединившегося коллектива Spice Girls Виктория Бекхэм была признана самой безвкусно одетой...

Звезды - Том Круз - не отец Сури?

Том Круз - не отец Сури?

Звезды /Отзывы (2)

Вокруг Тома Круза возгорелся довольно хороший скандалец. Дело в том, что в ближайшем будущем на прилавках Америки появиться книга "Том Круз : не...

Звезды - Джоди Фостер призналась в своей нетрадиционной ориентации
Джоди Фостер призналась в своей нетрадиционной ориентации

Звезды /Отзывы (116)

Джоди Фостер наконец открыто призналась в том, что она лесбиянка. Долгое время актриса наотрез отказывалась с кем-либо разговаривать на предмет...

Звезды - Джордж Клуни получает Нобелевскую премию
Джордж Клуни получает Нобелевскую премию

Звезды /Отзывы (1)

Джордж Клуни получил нобелевскую награду на саммите мира в Риме. Напомним, что Джорджа и Дона Чидла номинировали за их деятельность по привлечению...

Звезды - Самые громкие разводы 2007 года
Самые громкие разводы 2007 года

Звезды /Отзывы (5)

В 2007 году произошло немало громких разводов среди звездных пар. Печальную статистику распавшихся супружеских пар открыли модель и стриптизерша...

Звезды - Телеведущий Иван Ургант женится
Телеведущий Иван Ургант женится

Звезды /Отзывы (28)

Известный телеведущий Иван Ургант после разрыва со своей коллегой Таней Геворкян стал скрывать свою личную жизнь посторонних. Однако самую большую...

Звезды - Джонни Депп признан «самой милой знаменитостью»
Джонни Депп признан «самой милой знаменитостью»

Звезды /Отзывы (37)

Джонни Депп, несмотря на оригинальность характера —своего и большинства своих персонажей — в целом, оказывается, премилый парень. Хотите автограф...

Главная страница

Знаменитости