Как соблазнять парня – Каприз

Как соблазнять парня – Каприз

Вы знаете почему француженки так преуспели в соблазнении? Великолепные любовницы? Да, но мужчины бывают «готовы» задолго до этого момента.
Каприз – в этом слове наш ответ!

Я должен оговориться сразу когда его применять! Каприз великолепно удерживает парня, и неплохо соблазняет тех, кто недостаточно влюблён. Я не уверен, что он может зародить любовь в зародыше, хотя...
В это слово я включаю не капризность, а умение капризом варьировать ситуацией, а это не одно и то же. Если парень как-то отдаляется или отсутствует, девушка надувает губки и слегка обижается, и чтобы вывести её из этого состояния парень напрягается. Зато в следующий раз он не будет отвлекаться на других девушек или что-то ещё...

Треть фотографий моделей бывают с надутыми губками и всё это делается не просто так. Девушка молодеет, делается наивным, глупым, нежным и прекрасным созданием. Отворачивание лица при разговоре, избежание мужского взгляда, надувание губок, одёргивание плеч как при плаче напрягает мужчину и держит его в состоянии, которое называется влюблённость.
Вы скажете с чего начинать капризы если нет повода?
А кто сказал, что ОН (повод) должен вообще быть?


Никто не заставляет Вас признаваться парню, зачем Вы надулись. Вы можете сказать ему, что всё в порядке. Это чувство также вызывает в мужчине чувство вины – как-будто он в чём-то виноват. А для нас (не для нас – а для Вас) любое неравнодушие в его душе, любая путаница в его сознании, неумение определить почему он такой именно с ВАМИ – это есть вери вери гууууууд:-)

У француженок – это в крови. У вас это должно выработаться, потому что я верю – это есть у всех женщин....и даже у некоторых мужчин.

Великолепно этот способ соблазнения сочетается с первым, ведь это тоже давление на Глаза мужчины.
Кроме того, каприз предполагает, то о чём я уже несколько раз писал. Инициатива на вашей стороне. Ваше желание становится законом. Естественно не надо переборщать. Кстати после нескольких «сеансов» каприза, мужчина будет просто в бешенстве от счастья от одной Вашей милой улыбки.
 

Так что капризничайте на здоровье – женщине это простительно. Женщине всё простительно, если она находится компании с настоящим мужчиной. Я желаю Вам – чтобы Вам всегда было всё простительно.

 

NeoLove.ru на Яндекс.Дзен
Мне нравится 2
Комментарии (17)
  • мнение мужчины ,  Томск  | 23 Августа 2011 13:07

    Уважаемые женщины, почемы вы любите все так усложнять!?.. Ну с чего взяли, что каприз это хороший способ соблазнять мужчин, еще и другим даете эти бредовые советы. Вам не понять, что твориться в голове у мужчин, если будите слушать мнения женщин об этом. Мы не такие сентиментальные как вы.

    Мужики не любят все эти сопли и нытье, и это ОЧЕНЬ НЕРВИРУЕТ, когда баба постоянно надутая без причины. Если есть возможность, то парни избигают этих «телячьих нежностей». Ради приличия попытаются успокоить, потому что так положено, хоть им и насрать на ваши проблемы. И уж тем более мы почти никогда не считаем себя виновным в чем-то, хоть нам и приходиться делать вид виноватого, лишь бы избежать ваших соплей. Но если такое будет часто, вас просто пошлют со своим нытьем.

    Правильно было написано в начале статьи «мужчины бывают «готовы» задолго до этого момента.», но они не знают, когда готовы Вы. Мы тупые, и не всегда понимаем ваши знаки. В вашем случае все гораздо проще делайте первые шаги сами, покажите что вы сами готовы.

    А мужик никогда не откажется от знакомства с женщиной, отношений и тем более от секса. Достаточно посмотреть в глаза, улыбнуться, немного поласкать и дальше мужик полностью ваш, без всяких умных статей и хитров… ных планов. В нашем мужском мире и так полно своих проблем, и в отношениях с вами мы ищем позитива, как способа оторватсья от этих проблем. Милые женщины, улыбайтесь чаще, всегда приятней видеть улыбающегосоя человека!

    Закрыть [x]

  • 50/50  | 14 Августа 2010 21:04

    шалавные бабы обрашяюсь лично к тебе… вданый момент. У тебя маниакальный комплекс. Что это затермин? Монгие подумаю что это про маньяков, но на самом деле это не так. То что ты написал про противоположный пол, ты сказал и про свою мать. Эсть две теории или твоя родная мать тебя изврощала и у тебя выробатовалась злость это где-то 80%. Или тебя жистоко бросила девушка но это 1% жистокости. Восновном ненависть выробатывает мать. Значит ты морально нездоров и твоя мать совершала приступление или совершает. Кстати про геев 90% меняют свою орентацыю иза матерей. Если оскорбила твою мать ответь мне какая у тебя причина ненависти. Да все эти даные на 83% верные я психолог. Поэтому тебе будет тежело оспорить мои слова.

    Закрыть [x]

  • Та самая ,  Донецк  | 11 Июля 2011 15:47

    Спасибо за интересные советы-прочла все)

    Но вот ревность, обида(даже маленькая) моего парня раздражают очень. Мы недавно расставались(по его инициативе-как он объяснял- из-за моей ревности, контроля), но через четыре недели я нашла в себе смелость позвонить ему и встретиться… Может меня многие осудят, но я призналась ему в любви и сказала, что не могу без него… Сначала он говорил, что мы не будем счастливы, но спустя 30 мин. его перемкнуло..-результат «мы вместе». Я этого хотела и хочу, а он не проявляет ко мне никакого интереса… Он знает, что я к нему чувствую и на этом все… А я очень хочу вернуть его прежнего- хочу понять любит ли? Помогите, если это возможно…

    Закрыть [x]

  • Immortal ,  Салават сити=)  | 22 Августа 2008 18:42

    а по моему метод не очень) вдруг парень до такой степени будет ссчитать себя виноватым что покончит с собой) Или скажет что то вроде: Прости за все... Но я тебе не пара, тебе только плохо со мной... думаю без меня твоя жизнь будет гораздо лучше и веселее... Прпощай навсегда! Ха, вот это то возможно м заставит девушку призадуматься, а стоило ли этот метод вообще на нем тестировать? Да и кто вообще эти французы? Лягушатники не более, а девушки ихние и вовсе картавые все поголовно) Короче по моему если постораться можно придумать че нить поинтереснее) 2 из 10

    Закрыть [x]

  • Игрок ,  Харьков  | 07 Мая 2010 18:22

    О господи…

    В моем случае девушка посылается на 3 буквы.



    Метод преднозначен для сопливых парней.

    Или как их называют — «подкаблучники».



    Вместо того, чтобы сексуально освобождать девушек

    некие парни еще больше портят им всё и сковывают.

    некие = гуру подобных сайтов(без обид).




    Закрыть [x]

  • энни  | 30 Марта 2010 04:47

    да уж… ну способ работает, но не со всеми… некоторые начинают докапываться что да как… за что?? почему обиделась?? тыры пыры… а тупо молчать по этому поводу неуместно… парни выходят из себя… а некоторые даже (слава богу, что не мой) начинают дергать за руки… трясти… чтоб девушка вымолвила хоть слово!!!

    Закрыть [x]

  • Джон  | 26 Марта 2010 17:43

    Точно могу сказать, что часто не пользуйтесь этим, парню очень быстро это надоест!!! Как мне например )) патом просто если поймёт что вы его дурите он не будет обращать на это внимание! ))

    Закрыть [x]

  • Джон  | 26 Марта 2010 17:47

    И кстати девушке НЕ ВСЁ ДОЗВОЛЕНА Я ТАК СЧИТАЮ!!! Если парень попадётся хитрый как я например )) ОЧЕНЬ сильно сама может поплатится от не придуманного поступка!

    Закрыть [x]

  • Ираида ,  Абакан  | 17 Мая 2010 01:16

    Лесли умница! Я без этого просто перестаю чувствовать себя женщиной и тот только тот мужчина который мне это прощает.Потому что слабак этого не выдержит!

    Закрыть [x]

  • Zvezda ,  Киев  | 28 Июля 2010 01:44

    Парень, то что у тебя плохой первый опыт, не дает тебе права так относится к девушкам, в если она и бросила тебя, то может стоит поискать причину в себе?

    Закрыть [x]

  • Kira  | 04 Марта 2009 23:39

    хороший способ, но только не советую им часто пользоваться, потому что моему парню уже надоело просить прощение и веселить меня XDDD

    Закрыть [x]

  • Натали ,  Киев  | 17 Января 2011 04:02

    Спасибо за советы! Обязательно испробую и проверю! Но, как женщина со стажем, заранее знаю, что сработают!

    Закрыть [x]

  • Natale4ka ,  Волжский  | 18 Сентября 2009 11:38

    дожили… чтобы влюбить в себя мужика мы должны изображать инфантильных и капризных красавиц.мда уж.

    Закрыть [x]

  • Настюша ,  Новокузнецк  | 07 Февраля 2009 04:59

    Я попробовала...работает!!!=) причём безотказно!)))))))

    Закрыть [x]

  • Вика ,  Полтава  | 22 Июля 2008 12:33

    Хореший способ только им часто не воспользуешся...

    Закрыть [x]

  • КАтя ,  Украина  | 23 Апреля 2008 02:37

    насчет ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО - это гуд )))))

    Закрыть [x]

  • Лисичка ,  Самара  | 26 Марта 2008 01:48

    Спасибо большее! буду иметь в виду!

    Закрыть [x]

Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Другие статьи по этой теме

Мужчины или как соблазнить парня. - Как соблазнить парня? Часть первая.
Как соблазнить парня? Часть первая.

Мужчины или как соблазнить парня. /Отзывы (18)

Важнейшим завоеванием женской эмансипации, конечно, является то, что можно делать такие вещи, которые раньше позволялись только самым...